Версия для слабовидящих
Муниципальное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 5

города Ржева Тверской области имени Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад 
Общая информация
Руководство. Педагогический состав

 Администрация школы

Директор школы -

Ханина Ирина Ивановна

Высшее образование

Шершакова Наталия Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе
 e-mail:nata-0805@yandex.ru
 Высшее образование

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

 Учитель высшей категории,

Голова Любовь Викторовна,

почетный работник общего образования

Российской Федерации 

Высшее образование

Гончарова Наталья Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе
 Высшее образование

 

Педагогический состав

 

Фио  Преподаваемый  предмет Образование: ВУЗ, ССУЗ, год окончания, специальность по диплому) Дата и место прохождения последних КПК  Педагогический стаж работы Награды, звания 
Ханина Ирина Ивановна 

директор,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 1990, педагогика и методика начального образования ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г. 33 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
 Голова Любовь Викторовна

Заместитель директора по УВР, русский язык и литература,

высшая  категория 

Новгородский государственный педагогический институт. 1990, учитель начальных классов ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г. 36 Почетный работник общего образования РФ

 

Абрамова Татьяна Алексеевна

русский язык и литература,

первая категория

Тверской государственный университет, 1997, филолог, преподаватель ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г. 29  

 

Алексеева Татьяна Евгеньевна

технология,

высшая  категория 

Калининский политехнический институт, 1980, инженер-механик  ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г. 27  

 

Ахапкина Лидия Викторовна

технология.

высшая  категория 

Московский государственный заочный педагогичекий институт, 1991, дошкольная педагогика и психология ГБОУ ДПО ТОИУ, 2016 г. 47  

 

Баринова Алла Ивановна

классы КРО VIII вида,

 первая категория

Московский социально-гуманитарный институт, 2005, логопедия  ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г. 30  

 

Белозерова Наталья Александровна

начальные классы, 

высшая  категория 

Тверской государственный уни верситет, 1990, учитель начальных классов  ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г. 35  

Богатенкова Анна Валерьевна

история, право, обществознание,

высшая  категория 

Тверской государственный уни верситет, 2002, история АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации преподавателей "Мой университет", 2017 г. 22  

 

Бирюкова Юлия Викторовна

начальные классы,

первая  категория 

Тверской государственный университет, 1990, учитель начальных классов ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 30  

 

Бойкова Надежда Геннадьевна

начальные классы,

первая категория

Старицкое педагогичкое училище, 1979, учитель начальных классов АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации преподавателей "Мой университет", 2016 г. 38  
 Буленкова Татьяна Алексеевна

начальные классы,

первая категория

Торжокское педагогическое училище, 1982, учитель начальных классов АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации преподавателей "Мой университет", 2016 г. 36 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

Васильева Юлия Александровна

начальные классы,

первая категория

Тверской государственный университет, 2002, учитель начальных классов АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации преподавателей "Мой университет", 2017 г. 19  

Стрижова Юлия Александровна 

инженер, информатика,

 первая категория

Тверской государственный технический университет, 2006, информатик-экономист  ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2019 г. 7  

Герасина Татьяна Александровна 

русский язык и литература,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 1995, филолог, преподаватель ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г. 22  

 

Гончаров Сергей Васильевич

технология, ОБЖ,

высшая  категория 

Тверской государственный уни верситет, 2008, история ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 22  
Гончарова Наталья Николаевна 

математика и ИКТ,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 2002, математика ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 22  

 

Горячова Юлия Викторовна

начальные классы,

высшая  категория 

Старицкое педагогичкое училище, 1990, учитель начальных классов ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г. 28  
Григорьева Ирина Александровна 

педагог-организатор, 

первая категория

Тверское училище-колледж культуры, 1996, соц-культурная работа   12  
Гринимаер Иван Иванович  технология Владимирское военно-политическое училище, 1970, политработник ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г 54  

 

Громов Юрий Николаевич

Тренер-преподаватель АНО "Санкт-Петербургский центр" дополнительного профессионального образования Переподготовка в 2017 г 3  

 

Демченко Татьяна Геннадьевна

начальные классы,

высшая  категория 

Старицкое педагогичкое училище, 1989, учитель начальных классов  ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г 29  
Ерофеева Наталья Алексеевна 

классы КРО VIII вида,

первая категория

Новгородский государственный университет. 1998, учитель начальных классов  ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г 24  
 Елкина Оксана Викторовна

русский язык и литература,

первая категория

Тверской государственный университет, 2008, филология ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 14  
 Емелина Екатерина Юрьевна английский язык Тверской государственный университет, 2004, филология ГБУ ДПО ТОИУУ 2017г. 5  

 

Иванова Лилия Викторовна

математика,

 первая категория

Новгородский государственный университет. 1986, математика ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 37 Почетный работник общего образования РФ
Коноплева Елена Николаевна 

классы КРО VIII вида,

высшая  категория 

Московский государственный открытый педагогичекий университет, 1996, дефектология  ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г 30  

 

Кочнева Екатерина Александровна

физическая культура,

 первая категория

Смоленский государственный институт физической культуры и спорта, 2003, физическая культура и спорт ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г 14  

 

Крохмаль Ольга Александровна

ИЗО, МХК,

высшая  категория 

Московский социально-гуманитарный институт, 2011, логопедия

ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г.

МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр", 2017 г.

24  
 Кузнецова Марина Александровна

математика,

первая категория

Тверской государственный университет, 2005, математика ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 19  

 

Кузьмина Наталья Викторовна

география,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 2001, география ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 26  
 Кучук Елена Николаевна

математика,

первая категория 

Тверской государственный университет, 2001, учитель начальных классов Педагогический университет «Первое сентября», 2016 г. 18  

 

Леонова Ольга Юрьевна

история,   обществознание,

первая категория

Тверской государственный университет, 2007, история ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2015 г. 30  

 

Лысенко Лариса Владимировна

русский язык и литература,

первая категория

Бишкекский гуманитарный университет, 1999, русский язык и литература Тверской государственный университет, 2014 г. 18  
 Михайлова Ирина Васильевна немецкий язык,высшая  категория  Тверской государственный университет, 2006, лингвист ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 15  
Морозова Лариса Эдуардовна 

классы КРО VIII вида,

первая категория

Старицкое педагогическое училище, 1990, учитель начальных классов ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г. 28  

 

Некрасова Елена Анатольевна

история, обществознание, право,

высшая  категория 

Тверской государственный уни верситет, 1996, история ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2015 г.  30  

 

Павленкова Ирина Витальевна

начальные классы,

первая категория

Торжокское педагогическое училище, 1985, учитель начальных классов ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 28  

 

Пляшешник Алла Викторовна

математика и ИКТ,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 1993, математика

ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г.

АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации преподавателей "Мой университет", 2017 г.

25  

 

Семенова Валентина Александровна

классы КРО VIII вида,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 1971, история Тверской государственный университет, 2013 г. 51 Почетная гармота Министерства образования и науки РФ,Заслуженный  учитель РФ.                      Почетный  работник общего образования РФ

 

Смирнова Ольга Ивановна

начальные классы,

первая категория

Старицкое педагогическое училище, 1989, учитель начальных классов ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г. 29  

 

Смирнова Наталья Кадыровна

начальные классы,

высшая  категория 

Торжокское педагогическое училище,1991, учитель начальных классов ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г. 27  

Столбова Антонина Алексеевна 

начальные классы,

первая категория

Тверской государственный университет, 2010, учитель начальных классов Тверской государственный университет, 2015 г. 11  
 Филатова Елена Николаевна

начальные классы,

высшая  категория 

Старицкое педагогическое училище, 1979, учитель начальных классов Тверской государственный университет, 2012 г. 39  

 

Хмелева Марина Георгиевна

английский язык,

высшая  категория 

Калининский государственный университет, 1987, филолог, преподаватель английского языка ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г. 31  

Храмцовская Татьяна Владимировна 

русский язык и литература,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 2006, русский язык и литература ГБОУ ДПО ТОИУУ.  2016 г. 18  
 Хренов Александр Викторович

профессиональная подготовка,

первая категория

Ржевский совхоз-техникум, 1976, техник-механик Тверская ОТШ Росто ДОСААФ 2017., ТГУ, 2017 г. 33  
Царькова Галина Александровна 

классы КРО VIII вида,

первая категория

Московский государственный открытый педагогичекий университет, 2006, дефектология ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г. 24  

 

Цыганкова Светлана Ивановна

классы КРО VIII вида

 

высшая  категория 

Московский социального-гуманитарный институт, 2009, психолог ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г. 21  

 

Чайка Ирина Анвардиновна

музыка,

 

высшая  категория 

Кыргызский государственный институт искусств, 1993, культурно-просветительная работа

ГБОУ ДПО "ТОИУУ", 2016 г.

АНО ДПО Инновационный центр повышения квалификации преподавателей "Мой университет", 2016 г.

32  

 

Челмодеева Евгения Валерьевна

технология,

высшая  категория 

Омский технологический институт бытового обслуживания, 1991, инженер- технолог ТОИУУ, 2016 г. 30 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

Чернышова Алла Михайловна

классы КРО VIII вида,

первая категория

Московский социального-гуманитарный институт, 2005, учитель-логопед ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2015 г 28  

 

Чмыхун Инна Геннадьевна

классы КРО VIII вида,

высшая  категория 

Московский государственный открытый педагогический университет, 1995, дефектология РИП КРО   2016 г. 29 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

Шагов Сергей Николаевич

физика,

высшая  категория 

Московский государственный университет им. Ломоносова, 1995, физика ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017г. 27 Доктор физико-математических наук
Шершакова Наталия Викторовна 

заместитель директора по УВР

математика и ИКТ,

высшая  категория 

Тверской государственный университет, 2002, математика  ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г 22  
 Щемелева Нина Анатольевна

начальные классы,

первая категория

Старицкое педагогическое училище, 1972, учитель начальных классов ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2016 г 44 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Якимова Любовь Васильевна 

химия,

высшая  категория 

Красноярский государственный педагогический институт, 1983, химия, биология ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2017 г 30 Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *